Почти каждый день что-то случается и я каждый день думаю, что нужно сделать об этом пост и каждый день не хватает времени. И так уже много недель, месяцев, а может даже и лет. Я точно не знаю. Сегодня вот пока ничего не случилось, есть минутка записать, но я не помню, что.
Зато могу написать про клавиатуру Logi, которую я использую для iPad-а. Внешне она ужасно симпатичная, клавиши приятно нажимаются и пружинят, но расладка в русском какая-то странная. Точка и запятая спрятаны под цифрами 6 и 7 (совпадение?), а там, где в привычном месте и украинской раскладке точка – знак вопроса и слэш. Причем я этого не замечала раньше, т.к. впервые печатаю отсюда в этом блоге.
В общем, пусть у меня будет побольше свободного времени чтобы документировать всякие никому ненужные моменты 😀
