Categories
Блог

Апдейт про Logi

Как обычно, это не баг, а фича! На самом деле наверняка баг, конечно. Если в настройках клавиатуры включить переключение языка по Caps Lock, то стандартный шорткат айпада ctrl+пробел начинает работать. Только курсор должен быть быть в тестовом поле, иначе оно просто скроллит. Ну хоть так, на одно страдание меньше!

Оставить комментарий