Categories
Блог

Не Бумажки

Как здорово, что сейчас есть блоги. Вот раньше люди писали во всяких бумажных дневниках и никто их никогда не видел. А теперь я могу постить в интернете и абсолютно никто их не увидит 😂

Да ладно, суть дневников в том чтобы выговориться, а не вот это всё.

(На обложке не дневник, но близко – очень крутая книжка по художественной анатомии.)

Оставить комментарий